Матрац беспружинный "Bamboo Max" Plitex

34 000 ₸

Производитель: Россия
Категория: Матрацы для манежей
Матрац беспружинный "Bamboo Max" Plitex
Описание: Состав:

1. Стеганый чехол из бамбуковой ткани на молнии
Бамбуковая ткань не накапливает статическое электричество, прекрасно «дышит», быстро впитывает и испаряет влагу, в прохладную погоду греет, а в жаркую дарит прохладу. Идеальная ткань для чехла.

2. Анатомический латекс (10 мм)
Природный, экологически чистый материал – вспененный сок каучукового дерева. Идеальный наполнитель для матрасов вообще и для детских матрасов в частности, поскольку в списке его достоинств есть практически все, что только можно предъявить к наполнителю. Он эластичный и упругий: всегда принимает форму тела и удерживает позвоночник в правильном положении.

3. Bamboo Fibre (80 мм)
Объемный нетканый материал Bamboo Fibre изготовлен по уникальной технологии с использованием бамбуковых волокон. Обладает хорошей упругостью. Отлично держит и быстро восстанавливает форму после воздействия нагрузки.

3. Латексированная кокосовая койра (30 мм)
Жесткий и прочный настил из переплетенных волокон кокосового ореха, скрепленных латексом – вспененным соком каучукового дерева. На 100% натуральный материал, экологически чистый и долговечный, один из лучших, которые может предложить нам природа.

4. Нетканый материал Airotek
Нетканый, экологически чистый гипоаллергенный наполнитель из смеси полиэфирных волокон (иглопробивной синтепон). Материал нетоксичный и безвредный, поскольку при изготовлении не используются химические связующие – волокна переплетаются механическим способом с помощью зазубренных игл.

Размер: 1190 х 600 х 120 мм
Количество:

Оформить кредит или рассрочку!
Нажмите здесь, чтобы система произвела пробный расчет.

[ вход для персонала ]