Матрац для манежи 120*60 "TermoLux" Caramelia

19 990 ₸

Производитель: Caramelia, Россия
Категория: Матрацы для манежей
Матрац для манежи 120*60 "TermoLux" Caramelia
Описание: TermoLux - беспружинный двусторонний матрас, в основе матраса - Hollcon высокой плотности. Сторона А - термовойлок, средняя степень жесткости, сторона В - жесткая за счет плиты из многослойной кокосовой койры. Высота матраса 12см, что гарантирует правильное распределение веса ребенка, а также правильный и спокойный сон. Стеганный съемный чехол из жаккарда состоит из 100% хлопка, экологичен и практичен в использовании, разрешается стирка в стиральной машине.

Hollcon - нетканный материал, представляет собой пустотелые волоски, которые, переплетаясь между собой, образуют сильную пружинистую структуру. Она позволяет моментально восстанавливать форму после деформации и сохранять её долгое время. Структура волокна является мягкой, «дышащей». Сертифицирован по европейскому стандарту «Эко-Текс 100», как абсолютно безопасный наполнитель.

Латексированная кокосовая плита - идеальный материал для создания жёстких и умеренно жёстких матрасов. Кокосовая койра известна своей эластичностью, прочностью и долговечностью. Помимо прочности и износоустойчивости, кокосовые матрасы обладают рядом таких преимуществ как гипоаллергенность, влагоустойчивость и воздухопроницаемость.

Термовойлок - нетканый материал, состоит из 45% льна,45% джута и 10% синтетических волокон. Термовойлок придаёт матрасу дополнительную жёсткость и упругость. Через волокна матраса свободно проходит воздух, что обеспечивает его вентилируемость и способствует выведению избытка водяных паров.

Размеры (см): 120*12*60
Количество:

Оформить кредит или рассрочку!
Нажмите здесь, чтобы система произвела пробный расчет.

[ вход для персонала ]